Вэлнэс от Орифлэйм









ВЫГОДНО
Станьте участником программы,купите Вэлнэс в 3-х каталогах подряд- и четвёртый Вы получаете БЕСПЛАТНО ! Это единственный способ покупать продукцию Вэлнэс со скидкой 25%.


 УДОБНО
Для участников программы продукты Вэлнэс будут добавляться в заказ автоматически , и Вы можете быть уверены, что будете получать любимые продукты Вэлнэс в каждом последующем заказе.

ЭФФЕКТИВНО
Участвуя в программе для  ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ , Вы сможете получать каждый каталог гарантированные заказы на Вэлнэс ,лояльных клиентов и стабильный доход!

ПОЛЕЗНО
Лучший бонус !!! Покупая и употребляя Вэлнэс не от случая к случаю, а регулярно, Вы получите 100%-й результат - всегда отличное самочувствие и прекрасный внешний вид!


На какие продукты распространяется участие в программе лояльности Вэлнэс?

В программе участвуют:
-Коктейли  «Нэчурал Баланс- Клубника» и «Нэчурал Баланс - Ваниль»
-«Вэлнэс Пэк для женщин» и  «Вэлнэс Пэк для мужчин»

Как работает программа лояльности для постоянных клиентов?

Как постоянный клиент Вы должны оформить участие в программе один раз,- и продукты будут автоматически добавляться в ваш заказ.

Например, Вы оформляете свой обычный заказ и участие в программе лояльности Вэлнэс. Тогда Вы сразу сразу же получите первый продукт (его стоимость будет внесена в этот заказ).В

дальнейшем Вы будете получать продукты Вэлнэс в первом заказе каждого следующего каталога, при этом стоимость четвёртого продукта по программе не будет записана на ваш счёт , то есть Вы получите продукт БЕСПЛАТНО

Еcли Вы не разместили ни одного заказа в каталоге, участие в программе лояльности автоматически аннулируется.


Обычный заказ по каталогу Вэлнэс и Програииа лояльности для постоянных клиентов - в чём отличие?

Во - первых, программа лояльности - единственный способ получать каждый 4 продукт ВэлнэсБЕСПЛАТНО, иначе говоря покупать со СКИДКОЙ 25%.

Во - вторых благодаря программе лояльности  Вы избавляетесь от необходимости делать повторные заказы, так как продукты добавляются автоматически.


Можно ли по программе заменить «Нэчурал Баланс- Клубника» на «Нэчурал Баланс - Ваниль», и наоборот?
                                                                                    
Можно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий